Сотрудники компании АРЛИФТ побывали в солнечной Италии!
Екатеринбург, Шефская улица, 2К, оф. 401
8 (800) 555 19 28 бесплатный звонок
8 (343) 288 73 28 телефон офиса
Звонок генеральному директору 8 (921) 096 30 92 Звонок генеральному директору
Заказ запчастей
Специалисты АРЛИФТ посетили Италию в рамках программы повышения квалификации и победы во внутреннем конкурсе

Специалисты АРЛИФТ посетили Италию в рамках программы повышения квалификации и победы во внутреннем конкурсе

Детали

Дата:
27.02.2019

Двигателем к достижению целей и самым ценным внутренним ресурсом компании АРЛИФТ являются сотрудники. Благодаря точно и гармонично выстроенной системе отбора, обучения, мотивации, и приверженности ценностям компании, команду АРЛИФТ составляют профессионалы своего дела, люди, увлеченные делом, желанием помочь, пойти навстречу клиенту и дать ему максимально выгодные условия сотрудничества.

Именно от команды зависит то, как будет осуществляться работа с нашими клиентами, какой мы сможем предложить сервис и уровень комфорта. По этой причине компания АРЛИФТ предоставляет индивидуальные условия не только клиентам, но и сотрудникам.

Помимо регулярного ежегодного обучения сотрудников всех отделов, компания организовывает внутренние конкурсы среди специалистов коммерческого отдела, а также отправляет на стажировку на заводы-производители специалистов технического отдела.

В этом году главным призом победы в конкурсе стала поездка в солнечную Италию. А поскольку наши партнеры – производители мини-кранов Jekko находятся в Италии – компания отправила для повышения квалификации и технических специалистов.

3 февраля сотрудники компании АРЛИФТ отправились в Италию, в небольшой, но очень красивый городок Тревизо. Тревизо называют «Венецией в миниатюре». Живописные улочки с рыбацкими домиками, и правда, напоминают Венецию. Ранее этот маленький городок был небольшим рыбацким посёлком, а теперь стал популярным туристическим центром. Тревизо насыщен парками, старинными постройками, памятниками и архитектурными шедеврами средневековой эпохи. Вторым городом для посещения, конечно же, стала Венеция. Этот сказочный город – город романтиков не требует описания в словах.

В течение недели специалисты компании посещали завод мини-кранов Jekko, где наши партнеры рассказывали о технологиях производства, новинках техники, новых уникальных особенностях техники. Наши ребята прошли обучение от итальянских коллег и, конечно, же насладились прогулками по городам Италии, наполнились энергией, эмоциями и весенним (уже царящим там) настроением.

О новинках, которые увидели наши ребята на заводе Jekko, пока не пишем. Совсем скоро вы о них узнаете!