«Арлифт» шагает в будущее вместе с Ростовом-на-Дону
Екатеринбург, Шефская улица, 2К, оф. 401
8 (800) 555 19 28 бесплатный звонок
8 (343) 288 73 28 телефон офиса
Звонок генеральному директору 8 (921) 096 30 92 Звонок генеральному директору
Заказ запчастей
«Арлифт» шагает в будущее вместе с Ростовом-на-Дону

«Арлифт» шагает в будущее вместе с Ростовом-на-Дону

Детали

Дата:
28.06.2015

В преддверии «Дня Строителя» в Ростове-на-Дону собрались представители самых интересных и активно развивающихся строительных компаний Ростовской области, в том числе компания «Арлифт» со своей инновационной строительной техникой.

7 августа 2014 года в Музыкальном театре на Большой Садовой в городе Ростов-на-Дону Администрацией Ростовской области было организовано торжественное празднование «Дня Строителя».

В фойе музыкального театра была организована встреча передовых строительных компаний Ростовской области, в числе которых был представлен стенд компании «Арлифт» с вакуумным подъемником Clad Boy, а также мини-кранами Jekko и спайдер-вышками BlueLift. Строители лично ознакомились с возможностями оборудования и получили подробную консультацию специалистов «Арлифт».

Гости мероприятия в непринуждённой обстановке обсудили уже существующие объекты области, новые тенденции рынка, инвестиционные проекты и многое другое. Активно обсуждался вопрос промышленного и жилищного строительства, на стройплощадках которого уже активно работает оборудование компании «Арлифт».

Команда профессионалов «Арлифт» шагает в будущее вместе с Ростовом, готова быстро и качественно выполнять самые эксклюзивные и сложные задачи.